Cavaliers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. OsmanC. OsmanSF243-71-30-002212011-237
A. ZizicA. ZizicC347-120-01-2281001103-515
C. SextonC. SextonBA304-122-25-604421062-1815
A. BurksA. BurksE243-110-20-115621112-236
R. HoodR. HoodE171-60-22-201111021-134
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. FryeC. FryeAP141-50-42-310121011-114
J. BlossomgameJ. BlossomgameSF244-40-03-414500004+711
M. DellavedovaM. DellavedovaBA184-81-31-102230022+210
J. ClarksonJ. ClarksonBA314-133-62-311221011-313
C. PayneC. PayneB245-90-24-404431102+714
T. ThompsonT. ThompsonCNJ-LEFT FOOT
TEAM36-877-2420-26631371693141999
 41.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Jazz
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. FavorsD. FavorsAP234-110-24-4371001111+212
R. O'NealeR. O'NealeSF366-84-50-00111151134+1816
J. InglesJ. InglesSF254-61-30-010180042+139
R. GobertR. GobertC278-100-03-33121552233+2619
D. MitchellD. MitchellE269-152-54-502242024+1824
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP224-112-81-105540122+1811
T. CavanaughT. CavanaughAP31-30-10-000000000-62
G. NiangG. NiangSF173-52-40-001110021-58
E. UdohE. UdohC80-20-00-010100010-90
K. KorverK. KorverE223-51-30-002210000+257
G. AllenG. AllenE242-91-62-200030015-97
N. Mitrou-LongN. Mitrou-LongE80-00-00-000020000-110
TEAM44-8513-3714-158404833651922115
 51.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (19)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 1