Kings
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. KoufosK. KoufosC152-50-01-114500012-75
W. Cauley-SteinW. Cauley-SteinC325-110-08-1004450122-1118
D. CollisonD. CollisonPG241-80-00-002240002-92
G. TempleG. TempleSG266-93-30-101140021-1815
B. HieldB. HieldSG328-142-30-005551000-1218
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. LabissiereS. LabissierePF237-90-00-025710031-414
A. TolliverA. TolliverPF193-42-21-212320101-109
G. PapagiannisG. PapagiannisC242-70-02-2461001115+46
T. LawsonT. LawsonPG213-80-11-102262112-217
L. GallowayL. GallowaySG234-80-10-010120014+88
R. GayR. GaySFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. RichardsonM. RichardsonSGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. EvansT. EvansSGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO41-837-1013-179314029441120102
 49.4%70.0%76.5%
Ver Suplentes
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 30
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (15)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Spurs
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. AldridgeL. AldridgePF228-132-20-053801100+1018
D. BertansD. BertansSF151-30-20-001100001-172
K. LeonardK. LeonardSF263-121-65-611232001+1712
T. ParkerT. ParkerPG208-100-00-103370011+816
D. GreenD. GreenSG202-51-20-023530013+115
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. LeeD. LeePF204-70-03-334730000+1611
P. GasolP. GasolC207-112-26-936902011+1622
D. DedmonD. DedmonC123-30-00-013401003+146
J. AnthonyJ. AnthonyC61-20-00-001110011-102
P. MillsP. MillsPG182-72-74-401173012+1210
J. SimmonsJ. SimmonsSG273-62-42-200020115+810
K. AndersonK. AndersonSG221-31-10-004440101+23
B. ForbesB. ForbesSG110-50-21-200010001-71
EQUIPO43-8711-2821-271530453193620118
 49.4%39.3%77.8%
Ver Suplentes
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 8 (8)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0

Noticias - NBA