Suns
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ChrissM. ChrissAP232-61-45-613411105+410
T. WarrenT. WarrenSF232-60-13-411200110-137
G. MonroeG. MonroeC257-100-00-025752031-1314
D. BookerD. BookerE277-82-36-604401073-1922
T. UlisT. UlisB234-81-24-402241022-1513
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BenderD. BenderAP171-41-40-002221013-63
J. DudleyJ. DudleySF221-41-30-011231002-53
A. LenA. LenC172-70-00-003310100-214
M. JamesM. JamesBA163-80-12-404441120-48
J. JacksonJ. JacksonE329-190-22-434713022-1220
T. DanielsT. DanielsE161-41-20-000000011-163
T. ChandlerT. ChandlerCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-847-2222-2882937211141919107
 46.4%31.8%78.6%
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 21 (24)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Pistons
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. HarrisT. HarrisSF278-142-62-307710001+2320
S. JohnsonS. JohnsonSF222-40-00-003303020+214
A. DrummondA. DrummondC285-80-03-325771122+1813
R. JacksonR. JacksonBA229-132-43-401152043+923
A. BradleyA. BradleyE289-122-30-000012013+1520
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
H. EllensonH. EllensonAP51-20-10-004410010-102
A. TolliverA. TolliverAP162-52-40-005501121+116
B. MarjanovicB. MarjanovicC51-20-02-410100024-104
E. MorelandE. MorelandC151-20-02-224630213+164
I. SmithI. SmithBA216-100-02-303360110+2514
L. KennardL. KennardE264-82-22-202262023+312
R. BullockR. BullockE50-10-10-001100000-100
L. GallowayL. GallowayE203-83-70-004410112+99
TEAM51-8913-2816-2153944311161922131
 57.3%46.4%76.2%
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 62
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (22)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 1

Noticias - NBA