Pistons
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. TolliverA. TolliverAP241-41-42-203310013+25
T. HarrisT. HarrisSF406-153-70-005511005-415
A. DrummondA. DrummondC324-80-03-65101523123+711
R. JacksonR. JacksonBA3412-212-41-404431031+527
A. BradleyA. BradleyE331-90-41-101140023+103
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
H. EllensonH. EllensonAP00-00-00-000000000+00
S. JohnsonS. JohnsonSF304-101-35-70101012004-614
E. MorelandE. MorelandC161-10-00-010110102-102
I. SmithI. SmithBA144-100-03-401121021-811
L. GallowayL. GallowayE91-40-30-011200000-52
L. KennardL. KennardE81-31-20-000000000-63
B. MarjanovicB. MarjanovicCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
R. BullockR. BullockENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM35-858-2715-24735421582102293
 41.2%29.6%62.5%
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (9)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Spurs
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. AldridgeL. AldridgeAP355-170-17-7191041033-117
R. GayR. GaySF325-121-31-1461040202-212
P. GasolP. GasolC296-131-22-20101040221+015
T. ParkerT. ParkerBA203-50-01-104430021-37
D. GreenD. GreenE344-93-60-024630322-911
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BertansD. BertansC164-83-60-012320001+711
P. MillsP. MillsBA254-83-60-013430021+1411
D. MurrayD. MurrayBA90-00-00-001120012+40
B. PaulB. PaulE20-00-00-000010001+20
B. ForbesB. ForbesE130-10-10-010110002-100
M. GinobiliM. GinobiliE264-93-61-102231044+1312
J. LauvergneJ. LauvergneCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. WhiteD. WhiteBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM35-8214-3112-121041513027162096
 42.7%45.2%100.0%
+/- es el total de puntos mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 3
Puntos en la pintura: 34
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0

Noticias - NBA