Trail Blazers
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. AminuA. AminuAP324-132-100-006621001+110
J. NurkicJ. NurkicC277-80-01-22111310154+115
D. LillardD. LillardBA356-202-1015-1514582102-429
C. McCollumC. McCollumE387-180-52-304481032-816
E. TurnerE. TurnerE251-30-12-202220004-44
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. LeonardM. LeonardAP143-60-30-004411023-26
C. SwaniganC. SwaniganAP20-10-00-002200001-20
Z. CollinsZ. CollinsAP234-90-40-016710011-88
S. NapierS. NapierBA244-54-41-201141022+013
P. ConnaughtonP. ConnaughtonE193-42-30-011210000-48
J. LaymanJ. LaymanSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
G. PapagiannisG. PapagiannisCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
W. Baldwin IVW. Baldwin IVBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-8710-4021-24541462132000109
 87.5%25.0%25.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 0 (14)
Falta intencional: 6
Faltas técnicas: 0
Mavericks
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. NowitzkiD. NowitzkiAP255-143-101-204411101+314
D. PowellD. PowellAP195-82-40-024611004+412
H. BarnesH. BarnesSF345-141-54-403300030+215
J.J. BareaJ.J. BareaBA216-93-40-002251011-115
D. Smith Jr.D. Smith Jr.BA298-162-50-017882011-318
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. KleberM. KleberAP313-52-31-226810203+19
D. McDermottD. McDermottSF142-70-32-202220100+46
S. MejriS. MejriC221-20-03-632520113+45
Y. FerrellY. FerrellBA186-93-50-001130000+915
A. HarrisonA. HarrisonB261-81-53-404443013+56
K. CollinsworthK. CollinsworthB20-00-00-000000000+20
N. NoelN. NoelAPNJ-SUSPENDED BY LEAGUE
J. MotleyJ. MotleyAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-9217-4414-2083543571600115
 70.0%38.6%38.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 21
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 0 (4)
Falta intencional: 8
Faltas técnicas: 0