53-44, 2do en Liga Nacional Oeste

Diamondbacks de Arizona Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Daniel Descalso272200135130.286.375.7141.0890.0
Chris Owings280200002022.250.250.250.5000.0
A.J. Pollock140100021100.250.400.250.6500.0
John Ryan Murphy140110022110.250.400.500.9000.0
Paul Goldschmidt5520333491237198835683.241.361.433.7940.0
Jake Lamb331292429405184819351.225.325.372.6970.0
David Peralta281100001130.125.222.125.3470.0
Nick Ahmed100000000000.000.000.000.0000.0
Totales 9636360851731344147581126.234.344.405.749 --
Oponentes 963814590231124415140990.236.308.396.705--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)

TITULARES PATROCINADOS