62-94, 5to en Liga Nacional Oeste

Padres de San Diego Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Matt Szczur2111000010001.0001.0001.0002.0000.0
Jose Pirela1248817300720182.354.367.417.7840.0
Eric Hosmer552162355927298921482.255.321.412.7330.0
Francisco Mejia3121310004020.250.250.333.5830.0
Wil Myers31126163170716599334.246.296.468.7650.0
Carlos Asuaje17587144105209151.241.348.345.6930.0
Cory Spangenberg10385900019292.237.275.237.5120.0
Franmil Reyes6233500138380.217.308.348.6560.0
Luis Urias104048102515381.200.267.375.6420.0
Manuel Margot6263510036241.192.250.231.4810.0
Freddy Galvis62424000144100.167.286.167.4520.0
Franchy Cordero290000000080.000.000.000.0000.0
Chase Headley150000000020.000.000.000.0000.0
A.J. Ellis240000000020.000.000.000.0000.0
Christian Villanueva120000000010.000.000.000.0000.0
Austin Hedges110000000010.000.000.000.0000.0
Travis Jankowski110000000000.000.000.000.0000.0
Hunter Renfroe111000000100.000.500.000.5000.0
Totales 1566357415226317702355515913.239.301.370.671 --
Oponentes 156645821663162079269581360.257.326.417.743--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Francisco Mejia (1 Juegos Cle)