Liga Nacional Oeste

Padres de San Diego Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Matt Szczur2111000010001.0001.0001.0002.0000.0
Jose Pirela1248817300720182.354.367.417.7840.0
Eric Hosmer552162355927298921482.255.321.412.7330.0
Francisco Mejia3121310004020.250.250.333.5830.0
Carlos Asuaje17587144105209151.241.348.345.6930.0
Wil Myers361462035907176514376.240.304.445.7500.0
Cory Spangenberg10385900019292.237.275.237.5120.0
Luis Urias104048102515381.200.267.375.6420.0
Manuel Margot6263510036241.192.250.231.4810.0
Franmil Reyes7273500138380.185.267.296.5630.0
Freddy Galvis62424000144100.167.286.167.4520.0
Franchy Cordero290000000080.000.000.000.0000.0
Chase Headley150000000020.000.000.000.0000.0
A.J. Ellis240000000020.000.000.000.0000.0
Christian Villanueva120000000010.000.000.000.0000.0
Austin Hedges110000000010.000.000.000.0000.0
Travis Jankowski110000000000.000.000.000.0000.0
Hunter Renfroe111000000100.000.500.000.5000.0
Totales 1626597815628317712416016315.237.301.366.667 --
Oponentes 162673851723362081277591440.256.323.412.735--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Francisco Mejia (1 Juegos Cle)