9-17, 5to en Liga Nacional Oeste

Padres de San Diego Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Matt Szczur2111000010001.0001.0001.0002.0000.0
Wil Myers62649201314041.346.346.538.8850.0
Jose Pirela833611300414161.333.353.424.7770.0
Carlos Asuaje270200002130.286.375.286.6610.0
Freddy Galvis62424000144100.167.286.167.4520.0
Franchy Cordero290000000080.000.000.000.0000.0
Chase Headley150000000020.000.000.000.0000.0
Eric Hosmer140000000020.000.000.000.0000.0
Hunter Renfroe111000000100.000.500.000.5000.0
Totales 2611014275018357352.245.291.318.609 --
Oponentes 261031135421114613180.340.419.447.865--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)

TITULARES PATROCINADOS