40-59, 5to en Liga Nacional Oeste

Padres de San Diego Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Matt Szczur2111000010001.0001.0001.0002.0000.0
Jose Pirela938713300516161.342.359.421.7800.0
Wil Myers1458121930713433101.328.361.7411.1020.0
Carlos Asuaje1035411110314791.314.429.400.8290.0
Cory Spangenberg8305800018282.267.313.267.5790.0
Eric Hosmer481831945917267719412.246.317.421.7380.0
Freddy Galvis62424000144100.167.286.167.4520.0
Manuel Margot3121200012220.167.286.167.4520.0
Franchy Cordero290000000080.000.000.000.0000.0
Chase Headley150000000020.000.000.000.0000.0
Christian Villanueva120000000010.000.000.000.0000.0
Hunter Renfroe111000000100.000.500.000.5000.0
Totales 9939852103162145016539977.259.325.415.740 --
Oponentes 9940543103146124216540870.254.330.407.737--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)

TITULARES PATROCINADOS