62-94, 5to en Liga Nacional Oeste

Padres de San Diego Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Cory Spangenberg5162620018031.375.375.500.8750.0
Wil Myers301231634101827709414.276.326.569.8950.0
Hunter Renfroe52194275190174011112501.263.305.572.8770.0
Jose Pirela2910913286117397251.257.302.358.6600.0
Franchy Cordero22817194129319323.235.311.383.6940.0
Matt Szczur13234500025271.217.280.217.4970.0
Travis Jankowski298210173005206156.207.261.244.5050.0
Totales 156626891583432687276451730.252.302.441.743 --
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)