40-59, 5to en Liga Nacional Oeste

Padres de San Diego Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Cory Spangenberg5162620018031.375.375.500.8750.0
Wil Myers1976122251717509203.289.365.6581.0230.0
Jose Pirela2810611286117395251.264.297.368.6650.0
Franchy Cordero22817194129319323.235.311.383.6940.0
Matt Szczur13234500025271.217.280.217.4970.0
Hunter Renfroe10293530038690.172.314.276.5900.0
Travis Jankowski1962710200212585.161.224.194.4170.0
Totales 9939341952231041153361040.242.305.389.695 --
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)

TITULARES PATROCINADOS