Liga Nacional Oeste

Padres de San Diego Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Cory Spangenberg5162620018031.375.375.500.8750.0
Wil Myers301231634101827709414.276.326.569.8950.0
Jose Pirela2910913286117397251.257.302.358.6600.0
Hunter Renfroe58216295590184211816541.255.305.546.8510.0
Franchy Cordero22817194129319323.235.311.383.6940.0
Matt Szczur13234500025271.217.280.217.4970.0
Travis Jankowski308710183005216176.207.258.241.4990.0
Totales 162652911623432688280491790.248.301.429.730 --
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)