• Braves
    ATL
  • Mets
    NYM

Braves
Braves

BateadoresH-ABABCHRBIBBKPROMOBPPRM
1-3301001.333.333.333
0-1100001.000.000.000
0-3300002.000.000.000
0-1100000.000.000.000
1-3301000.333.333.333
0-0010010.0001.000.000
0-3300003.000.000.000
0-0000010.0001.000.000
0-3300001.000.000.000
1-11011001.0001.0001.000
1-2201000.500.500.500
1-2201000.500.500.500
1-3311000.333.333.333
0-1100001.000.000.000
0-2200001.000.000.000
0-2200002.000.000.000
0-1100000.000.000.000
1-3301001.333.333.333
LanzadoresIPHCERBBKERA#P
M. Wisler2.0200010.0010
C. Whitley1.0000110.008
S. Freeman1.0000010.005
A. Gomez1.0000010.005
K. Allard1.0000100.006
R. Brothers1.0000020.007
M. Socolovich0.23663081.0018
A. Morris0.1000200.009

Mets
Mets

BateadoresH-ABABCHRBIBBKPROMOBPPRM
0-2200000.000.000.000
0-2200000.000.000.000
0-3300002.000.000.000
0-0010010.0001.000.000
1-2201001.500.500.500
1-2211100.500.500.500
0-2200000.000.000.000
0-1110011.000.500.000
0-2200000.000.000.000
0-1100001.000.000.000
0-0000110.0001.000.000
0-2200000.000.000.000
0-0010110.0001.000.000
1-2201000.500.500.500
1-11111101.0001.0001.000
0-2200001.000.000.000
1-2211200.500.5001.000
0-0000010.0001.000.000
0-1100010.000.500.000
LanzadoresIPHCERBBKERA#P
Z. Wheeler1.0100020.009
H. Robles1.0100020.008
J. Rhame1.0000020.007
J. Callahan1.0100010.006
C. Flexen1.0211000.006
C. Oswalt2.0100040.0015
T. Bashlor1.0111209.0012
D. Smith1.0000020.007

Estadísticas del Juego

  • Boletos otorgados

    • ATL7
    • 2NYM
  • Bases robadas

    • ATL1
    • 0NYM
  • Strikes lanzados

    • ATL6
    • 13NYM
  • Bases totales

    • ATL7
    • 6NYM

Información del partido

First Data Field
  • Port St. Lucie, Florida 34988
Asistencia: 5,816
2:39
Árbitro del plato - Andy Fletcher, Árbitro de primera base - Carlos Torres, Árbitro de segunda base - Chris Segal, Árbitro de tercera base - Alex Tosi

Lo más destacado

GANÓTyler BashlorT. Bashlor(1-0)1.0 IP, 1 ER, 0 K, 2 BB
PERDIDOSMiguel SocolovichM. Socolovich(0-1)0.2 IP, 6 ER, 0 K, 3 BB

Anotaciones

EntradaATLNYM
A. Jackson bateó sencillo al jardín izquierdo, Santana a tercera, Peterson a segunda, Santana anotó por error del jardinero izquierdo den Dekker.00
Pache bateó sencillo al jardín izquierdo, Riley anotó, Franco out en tercera, Pache a segunda avanzando con el tiro.10
Borenstein bateó un doble a lo profundo del jardín central, Cecchini y Guillorme anotó.20
Thompson bateó sencillo al jardín izquierdo, Borenstein anotó, Flores a tercera, Thompson a segunda avanzando con el tiro.22
Mazeika se embasó por base por bolas, Flores anotó, Thompson a tercera, Evans a segunda.23
Cecchini se embasó por base por bolas, Thompson anotó, Evans a tercera, Mazeika a segunda.24
Guillorme se embasó por base por bolas, Evans anotó, Mazeika a tercera, Cecchini a segunda.25

Noticias - MLB