JUGADAS

UTSA Roadrunners
% de G: UTSA, 85.2
% de G: UTSA, 85.2
% de G: UTSA, 86.3
% de G: UTSA, 86.3
% de G: UTSA, 85.5
% de G: UTSA, 85.5
% de G: UTSA, 86.5
% de G: UTSA, 86.5
% de G: UTSA, 86.9
% de G: UTSA, 86.9
% de G: UTSA, 87.7
% de G: UTSA, 87.7
% de G: UTSA, 89.8
% de G: UTSA, 89.8
% de G: UTSA, 89.7
% de G: UTSA, 89.7
% de G: UTSA, 88.8
% de G: UTSA, 88.8
% de G: UTSA, 89.4
% de G: UTSA, 89.4
% de G: UTSA, 88.5
% de G: UTSA, 88.5