Rockets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. AndersonR. AndersonA317-132-85-503300003+1621
T. ArizaT. ArizaSF355-94-82-226820011+1516
C. CapelaC. CapelaC286-100-00-0491321310+1612
J. HardenJ. HardenBA359-236-177-914590075+2131
E. GordonE. GordonE296-134-81-102240010+2317
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. TuckerP. TuckerAP261-41-40-003322102+43
L. Mbah a MouteL. Mbah a MouteA244-82-40-218913002+1710
Z. QiZ. QiC51-30-21-200000012-43
N. HilarioN. HilarioC142-20-00-001100023+54
T. BlackT. BlackC70-00-00-001100011+10
B. BrownB. BrownBA40-10-00-000010000-20
D. JacksonD. JacksonB41-20-10-010100001-22
TEAM42-8819-5216-21937464142000119
 76.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 7
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 0 (15)
Falta intencional: 6
Faltas técnicas: 0
Knicks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. PorzingisK. PorzingisAP287-180-25-505530132-719
E. KanterE. KanterC186-60-00-024600012-812
C. LeeC. LeeE243-61-20-005511011-117
T. Hardaway Jr.T. Hardaway Jr.E319-185-100-007742030-1823
J. JackJ. JackB202-90-10-002220011-94
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. BeasleyM. BeasleyA60-10-00-010110011-100
L. ThomasL. ThomasA141-31-20-025700000-83
D. McDermottD. McDermottSF222-71-31-100020001-196
W. HernangomezW. HernangomezC173-50-00-212300044-86
K. O'QuinnK. O'QuinnC120-30-14-402200022-14
F. NtilikinaF. NtilikinaBA261-70-40-001185032-142
D. DotsonD. DotsonE174-50-11-103310002+09
R. SessionsR. SessionsB61-20-00-000010000+32
TEAM39-908-2611-1363642119180097
 84.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 0 (35)
Falta intencional: 8
Faltas técnicas: 0