Knicks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. PorzingisK. PorzingisAP286-113-44-616720312+1519
E. KanterE. KanterC298-100-04-5281011113+2220
C. LeeC. LeeE274-112-61-204451133+2711
T. Hardaway Jr.T. Hardaway Jr.E356-131-52-207742103+1915
J. JackJ. JackB212-70-32-302250013+236
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. BeasleyM. BeasleyA183-71-10-033612021+77
L. ThomasL. ThomasA161-10-00-011210111+72
D. McDermottD. McDermottSF141-40-10-002210010-62
W. HernangomezW. HernangomezC40-10-00-000000000-30
K. O'QuinnK. O'QuinnC171-40-02-232511322+34
F. NtilikinaF. NtilikinaBA91-20-11-200000020-53
T. BurkeT. BurkeBA188-142-40-001130021+418
R. BakerR. BakerB40-00-00-003310001-30
TEAM41-859-2516-2210394910162000107
 72.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 1 (12)
Falta intencional: 7
Faltas técnicas: 0
Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ChrissM. ChrissAP201-121-60-222411103-253
T. DanielsT. DanielsSF234-103-80-000010003-3211
T.J. WarrenT.J. WarrenSF349-172-30-122400121-1720
G. MonroeG. MonroeC263-60-01-2281010031-257
D. BookerD. BookerE254-122-32-213431032-2412
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BenderD. BenderA180-10-10-004400124+50
A. PetersA. PetersA50-30-30-010110001+30
D. House Jr.D. House Jr.SF51-31-20-011200001+33
J. DudleyJ. DudleySF222-41-22-201142013+07
J. JacksonJ. JacksonE297-171-23-426802001+018
T. UlisT. UlisB131-30-10-001100010-22
I. CanaanI. CanaanB201-60-20-012340024+42
T. ChandlerT. ChandlerCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM33-9411-338-13123042314241185
 61.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 4 (20)
Falta intencional: 6
Faltas técnicas: 1