76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SaricD. SaricAP346-112-61-216700013-1615
R. CovingtonR. CovingtonSF293-101-51-202210233-268
J. EmbiidJ. EmbiidC369-242-710-133161960322+330
B. SimmonsB. SimmonsBA386-150-02-631013111035-1014
M. FultzM. FultzBA272-61-10-000042025-75
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. MuscalaM. MuscalaAP183-61-41-113410015-108
A. JohnsonA. JohnsonA70-00-02-202200001-62
L. ShametL. ShametBA81-41-20-000001011-43
T.J. McConnellT.J. McConnellBA51-10-00-000000000-72
F. KorkmazF. KorkmazE61-20-10-001100001+32
J. RedickJ. RedickE326-133-84-402260031+519
J. BoldenJ. BoldenAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. JacksonD. JacksonBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM38-9211-3421-308425029451627108
 41.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (18)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Bucks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. AntetokounmpoG. AntetokounmpoAP3712-240-38-931518102354+1132
K. MiddletonK. MiddletonSF336-183-810-1004441024+1525
B. LopezB. LopezC327-135-112-201110203+1021
E. BledsoeE. BledsoeBA336-182-74-425741113+1218
M. BrogdonM. BrogdonBA353-120-43-312330014-69
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. IlyasovaE. IlyasovaAP161-20-11-214501115+23
J. HensonJ. HensonAP161-40-20-024602103+72
D. DiVincenzoD. DiVincenzoE202-41-30-006620211+35
T. SnellT. SnellE173-52-40-001100000+218
C. WoodC. WoodAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. MakerT. MakerAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
P. ConnaughtonP. ConnaughtonENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
S. BrownS. BrownENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM41-10013-4328-3094251247101127123
 41.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 25
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (9)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2