Trail Blazers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. AminuA. AminuAP305-91-26-61101120102+1317
M. HarklessM. HarklessSF293-100-42-316721112+168
J. LaymanJ. LaymanSF203-40-13-412301000+129
E. KanterE. KanterC257-110-00-035800112+2114
D. LillardD. LillardBA3213-254-106-603370121+1836
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. LabissiereS. LabissiereAP30-00-00-001111000+00
Z. CollinsZ. CollinsAP194-81-20-136911011+19
R. HoodR. HoodSF232-91-50-000040010+25
M. LeonardM. LeonardC71-20-10-013400000+42
S. CurryS. CurryE314-92-42-203300021+712
E. TurnerE. TurnerE162-50-10-005520010+04
G. Trent Jr.G. Trent Jr.E40-20-10-001100000+60
A. SimonsA. SimonsE31-20-10-000000000+02
TEAM45-969-3219-22104555194499118
 46.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 9 (7)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Hawks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CollinsJ. CollinsA358-161-53-311230223-1220
D. DedmonD. DedmonC273-41-20-005500213-147
T. YoungT. YoungBA3210-251-85-527971031-526
K. HuerterK. HuerterE315-141-60-013440012-1611
J. AndersonJ. AndersonB242-72-40-011220201-166
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. DavisD. DavisA183-40-00-013411002-96
D. BembryD. BembryE192-50-10-002201022-24
V. CarterV. CarterE163-83-70-012301003-59
K. BazemoreK. BazemoreE211-70-21-207711012-63
J. AdamsJ. AdamsB161-40-34-412320103-156
A. LenA. LenCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM38-949-3813-14833412057102298
 40.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0