Clippers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GallinariD. GallinariSF347-162-55-524631011-1321
T. HarrisT. HarrisSF365-181-54-405541023-1115
M. GortatM. GortatC202-40-00-005500012-34
S. Gilgeous-AlexanderS. Gilgeous-AlexanderBA242-50-14-401101111-138
A. BradleyA. BradleyE365-112-30-003332013-712
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ScottM. ScottAP151-61-20-014510011+83
M. HarrellM. HarrellAP2411-150-01-6461011105+123
B. MarjanovicB. MarjanovicC10-00-00-000001000+00
P. BeverleyP. BeverleyBA171-41-20-013431203+73
S. ThornwellS. ThornwellE50-00-00-002200101+40
L. WilliamsL. WilliamsE268-162-63-303380031+821
M. TeodosicM. TeodosicB10-00-00-000001001-10
T. WallaceT. WallaceENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-959-2417-228364423951022110
 44.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Mavericks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
H. BarnesH. BarnesSF3811-283-95-554910131+1030
D. Finney-SmithD. Finney-SmithSF344-71-21-225712013+1510
D. JordanD. JordanC346-110-04-76172331114+816
D. Smith Jr.D. Smith Jr.BA323-71-42-203352231+69
W. MatthewsW. MatthewsE315-132-42-215641034+014
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. PowellD. PowellAP163-40-02-225720114-38
S. MejriS. MejriC60-00-00-012300011-60
J. BrunsonJ. BrunsonBA50-20-10-000000000-40
D. HarrisD. HarrisBA171-50-11-101100003-23
J.J. BareaJ.J. BareaBA279-181-25-505540030-424
R. BroekhoffR. BroekhoffENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-958-2322-2617476420651621114
 44.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 19
Puntos en la pintura: 62
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1