Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T.J. WarrenT.J. WarrenSF3911-184-80-005513211+2526
M. BridgesM. BridgesSF333-60-31-205521003+27
D. AytonD. AytonC298-140-05-5491310022+721
D. BookerD. BookerE3711-232-714-1507722015+1038
D. MeltonD. MeltonE211-41-20-001121011+153
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BenderD. BenderA20-00-00-000000000+00
R. HolmesR. HolmesC196-70-01-104410204+1113
T. DanielsT. DanielsE50-20-10-000000001-40
J. JacksonJ. JacksonE265-92-32-407730103+1314
J. CrawfordJ. CrawfordG263-90-30-0022141020+146
J. EvansJ. EvansG30-00-00-000010000-30
R. AndersonR. AndersonANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. MorelandE. MorelandCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM48-929-2723-27440442785720128
 52.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 7 (10)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Knicks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. VonlehN. VonlehAP171-40-11-243701033-183
K. Knox IIK. Knox IISF376-162-73-432500015-217
E. KanterE. KanterC284-110-15-6551041012-413
E. MudiayE. MudiayBA3312-212-66-715660023-832
C. LeeC. LeeE225-81-31-104400012-1612
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. KornetL. KornetAP141-51-53-403321020-106
L. ThomasL. ThomasA200-30-20-014500012-30
M. HezonjaM. HezonjaSF176-111-31-314500001-1014
F. NtilikinaF. NtilikinaBA293-112-61-212310003-179
T. BurkeT. BurkeG242-90-10-002222000-24
T. Hardaway Jr.T. Hardaway Jr.ENJ-RIGHT HEEL
TEAM40-999-3521-2916345015501121110
 40.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (20)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0