Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BookerD. BookerSF3711-232-714-1507722015+1038
M. BridgesM. BridgesSF333-60-31-205521003+27
T.J. WarrenT.J. WarrenSF3911-184-80-005513211+2526
D. MeltonD. MeltonSF211-41-20-001121011+153
D. AytonD. AytonC298-140-05-5491310022+721
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. HolmesR. HolmesSF196-70-01-104410204+1113
D. BenderD. BenderSF20-00-00-000000000+00
J. JacksonJ. JacksonSF265-92-32-407730103+1314
J. CrawfordJ. CrawfordSF263-90-30-0022141020+146
T. DanielsT. DanielsSF50-20-10-000000001-40
J. EvansJ. EvansBA30-00-00-000010000-30
E. MorelandE. MorelandAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
R. AndersonR. AndersonANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM48-929-2723-27440442785720128
 52.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 7 (10)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Knicks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. VonlehN. VonlehAP171-40-11-243701033-183
K. KnoxK. KnoxSF376-162-73-432500015-217
E. KanterE. KanterC284-110-15-6551041012-413
E. MudiayE. MudiayBA3312-212-66-715660023-832
C. LeeC. LeeE225-81-31-104400012-1612
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. KornetL. KornetAP141-51-53-403321020-106
L. ThomasL. ThomasA200-30-20-014500012-30
M. HezonjaM. HezonjaSF176-111-31-314500001-1014
F. NtilikinaF. NtilikinaBA293-112-61-212310003-179
T. BurkeT. BurkeBA242-90-10-002222000-24
T. Hardaway Jr.T. Hardaway Jr.ENJ-RIGHT HEEL
TEAM40-999-3521-2916345015501121110
 40.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (20)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0