Mavericks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. KleberM. KleberAP273-82-42-245921213-110
H. BarnesH. BarnesSF367-183-70-005520121+617
D. Finney-SmithD. Finney-SmithSF283-71-40-0371010022+27
L. DoncicL. DoncicSF3313-254-115-71101161024+835
J. BrunsonJ. BrunsonBA335-101-44-615640024+1415
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. PowellD. PowellAP243-50-02-203310122+168
D. NowitzkiD. NowitzkiA90-00-00-005500002+50
D. HarrisD. HarrisBA202-21-12-201130015+117
R. BroekhoffR. BroekhoffE294-94-80-000010003+612
D. MaconD. MaconB10-00-00-000000010-20
S. MejriS. MejriCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM40-8416-3915-199415020241326111
 47.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Cavaliers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. OsmanC. OsmanSF145-90-20-011231002-610
A. ZizicA. ZizicC204-90-00-033601024-38
C. SextonC. SextonBA314-171-34-412321011-513
A. BurksA. BurksE343-81-54-408850013-1311
R. HoodR. HoodE301-61-23-403311001-46
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. Nance Jr.L. Nance Jr.AP284-60-03-5391232113-1011
D. AdelD. AdelA141-30-22-201100003-14
J. BlossomgameJ. BlossomgameSF20-10-00-001100000+30
M. DellavedovaM. DellavedovaBA190-40-34-401130011-124
J. ClarksonJ. ClarksonBA317-161-64-612320101-1019
D. NwabaD. NwabaE155-60-02-422411003-712
K. SimmonsK. SimmonsB20-00-00-000000000+30
C. FryeC. FryeAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM34-854-2326-33113344207262298
 40.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 6 (6)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0