Clippers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GallinariD. GallinariAP243-91-47-708841010-514
I. ZubacI. ZubacC185-80-00-024611013+310
G. TempleG. TempleE360-60-30-014551012-70
L. ShametL. ShametE314-94-61-101140013-613
S. Gilgeous-AlexanderS. Gilgeous-AlexanderE328-151-24-515621232-1621
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GreenJ. GreenAP246-164-80-026820004-1016
M. HarrellM. HarrellAP206-120-01-423530031-2013
J. MotleyJ. MotleyAP10-00-00-001110000+40
W. ChandlerW. ChandlerSF175-75-60-002210002-215
A. DelgadoA. DelgadoC10-10-00-000000000+40
J. RobinsonJ. RobinsonE223-52-41-102211112-39
T. WallaceT. WallaceE82-40-00-001111001-14
S. ThornwellS. ThornwellB60-00-03-401111001+93
TEAM42-9217-3317-228384626731121118
 45.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 29
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (11)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Bucks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. AntetokounmpoG. AntetokounmpoAP3210-182-612-1409951113+134
K. MiddletonK. MiddletonSF3316-254-73-327951023+239
B. LopezB. LopezC314-82-52-409920103-312
E. BledsoeE. BledsoeBA315-113-52-216781032-415
S. BrownS. BrownE246-103-60-000010106-1015
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D.J. WilsonD.J. WilsonAP141-41-30-003300000+83
E. IlyasovaE. IlyasovaAP220-20-12-202210213+202
B. ColsonB. ColsonA10-00-00-001100000-40
T. FrazierT. FrazierBA10-10-00-000000010-40
G. HillG. HillBA201-40-20-002231001+242
P. ConnaughtonP. ConnaughtonE302-31-21-205501000+206
N. MiroticN. MiroticANJ-LEFT THUMB
T. SnellT. SnellENJ-LEFT ANKLE
TEAM45-8616-3722-27344472555821128
 52.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 20
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1