Magic
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP283-70-20-004430310-206
J. IsaacJ. IsaacAP303-62-40-004423313-118
N. VucevicN. VucevicC265-142-31-23101330022-1313
D.J. AugustinD.J. AugustinBA233-92-40-002260043-78
E. FournierE. FournierE308-161-34-413440013-2021
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. MartinJ. MartinAP61-31-32-201100000+85
A. JeffersonA. JeffersonAP61-10-03-412311101+85
W. IwunduW. IwunduSF217-72-20-030320022+516
K. BirchK. BirchC165-80-01-122420111-711
J. GrantJ. GrantBA61-20-10-201100001+82
M. Carter-WilliamsM. Carter-WilliamsBA254-100-30-014561004-58
T. RossT. RossE242-102-80-002232011-66
TEAM43-9312-3311-1511354632781321109
 46.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 23
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (10)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Raptors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. SiakamP. SiakamAP282-91-31-212340022+36
K. LeonardK. LeonardSF275-121-34-425751001+1915
M. GasolM. GasolC254-82-33-304440002+2413
K. LowryK. LowryBA273-63-63-415673103+1912
D. GreenD. GreenE2811-157-100-005512332+1929
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. BoucherC. BoucherAP41-20-10-010100012-72
M. MillerM. MillerSF40-10-10-002200001-70
N. PowellN. PowellSF173-61-40-001111021+07
S. IbakaS. IbakaC207-101-10-115610133-215
J. LoydJ. LoydBA41-21-12-200000000-75
F. VanVleetF. VanVleetBA273-62-42-200072221+1610
J. LinJ. LinBA171-40-03-403300112-95
J. MeeksJ. MeeksE121-30-00-001110000-82
TEAM42-8419-3718-226333931981420121
 50.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 32
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (18)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0