Calendario 2019

Horarios en ET

2019 Calendario
La preparación de la defensa de Juventus (1:06)
2y

Posiciones SP YC 2019

SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 1PJGEPDIFPTS
Andradina U203210+47
Ponte Preta S203120+45
Ceará S20311104
Ceilândia U203003-80
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 2PJGEPDIFPTS
São José dos Campos S203201+16
Rio Preto S203120+15
Chapecoense S203111+14
Penapolense S203012-31
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 3PJGEPDIFPTS
Cruzeiro S203210+57
Marilia S203201+26
Linense S203111+34
Babaçu U203003-100
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 4PJGEPDIFPTS
VOCEM U203210+47
Sport S203210+37
Vitória da Conquista U203012-31
FF Sports U203012-41
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 5PJGEPDIFPTS
Mirassol S203210+47
Legião U203111+14
Atlético GO S203111-24
Osvaldo Cruz S203012-31
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 6PJGEPDIFPTS
Atlético PR S203300+99
Comercial S203111-24
CSP U203021-32
Tupã S203012-41
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 7PJGEPDIFPTS
Ferroviária S203210+97
São Paulo S203210+87
SD Serra U203102-33
Holanda AM U203003-140
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 8PJGEPDIFPTS
Rio Claro SP U203210+47
Velo Clube S203210+37
Náutico S203102+13
Marília MA U203003-80
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 9PJGEPDIFPTS
Cuiabá U203120+15
Botafogo S20311104
Francana S20311104
Horizonte U203021-12
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 10PJGEPDIFPTS
Atlântico BA S203201+36
América MG S203201+16
São Carlos S20320106
Criciúma S203003-40
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 11PJGEPDIFPTS
Internacional S203300+99
Votuporanguense S203111-24
Batatais S20310203
Trem DC U203012-71
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 12PJGEPDIFPTS
Guarani S203120+65
Taquaritinga U203120+25
Bahia S203120+25
Boavista S203003-100
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 13PJGEPDIFPTS
Palmeiras S203201+26
Galvez U203201+16
XV De Novembro S203102-13
Capivariano S203102-23
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 14PJGEPDIFPTS
Desportiva Ferroviária U203300+49
Vitória S203201+16
Novorizontino S20310203
União Barbarense S203003-50
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 15PJGEPDIFPTS
Trindade S203300+69
Flamengo S203201+76
Ríver AC S203102-53
Jaguariúna U203003-80
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 16PJGEPDIFPTS
Figueirense S203300+69
Botafogo SP S203201+66
Itapirense S203102-23
CRB S203003-100
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 17PJGEPDIFPTS
Corinthians S203210+47
Ituano S203210+47
Sinop U203102-43
Ricanato U203003-40
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 18PJGEPDIFPTS
RB Brasil S203120+35
Porto PE U203120+15
Vila Nova S203102-33
Paulista S203021-12
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 19PJGEPDIFPTS
Primavera SP S203210+67
Fortaleza S203210+67
Sertãozinho U203102-13
Queimadense U203003-110
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 20PJGEPDIFPTS
Visão Celeste U203201+26
Desportivo Brasil S20311104
Remo S20311104
Uberlândia U203102-23
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 21PJGEPDIFPTS
Grêmio S203210+97
Oeste S203201+16
Lagarto S20311104
Sao Raimundo S203003-100
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 22PJGEPDIFPTS
CSA U20320106
EC São Bernardo U203120+35
São Bernardo S203111+14
ABC S203012-41
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 23PJGEPDIFPTS
Osasco Audax S203300+79
Fluminense S203201+76
Parnahyba U203102-73
Sete de Dourados U203003-70
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 24PJGEPDIFPTS
Londrina S203210+67
Taboão da Serra S203111-14
Elosport S203111-24
Confiança S203012-31
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 25PJGEPDIFPTS
São Caetano3210+47
União Mogi S203120+15
Santos S203111+34
Sergipe S203003-80
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 26PJGEPDIFPTS
Coritiba S203210+27
Flamengo SP S203201+36
Guarulhos S203102-13
Madureira S203012-41
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 27PJGEPDIFPTS
Vasco S203210+47
Tubarão S203111+44
Taubaté S20311104
Carajás U203012-81
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 28PJGEPDIFPTS
Manthiqueira S203210+27
Juventude S203120+15
Real Ariquemes U203102-13
Bragantino S203012-21
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 29PJGEPDIFPTS
Atlético MG S203300+79
Água Santa S20310203
Aquidauanense U203102-33
Jacobina U203102-43
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 30PJGEPDIFPTS
Avaí S203201+76
Juventus S20311104
Inter Limeira U203111-64
América RN S203102-13
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 31PJGEPDIFPTS
Goiás S203210+77
Nacional SP S203210+27
São Bento S203102-53
Santa Cruz S203003-40
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 32PJGEPDIFPTS
Portuguesa S203210+37
Volta Redonda S203201+16
Paraná S203021-12
Santo André S203012-31